Strife for Survival | Autumn Mystery

Объявление

добро пожаловать!
Доброго времени суток, странник! Разыгралась буря, так что милости прошу к нашему шалашу. Присоединяйся к нам, мы не кусаемся :)




основной сюжет:

Зима… Зима незаметно начала вторжение на территорию Желтого Леса, а вместе с ней в лес пришла и новая проблема – никому доселе не известная болезнь, что делает практически невозможной спокойную жизнь обитателей леса. Дело в том, что к северу от леса, в поселке Зеленая Роща, произошел выброс ядовитых отходов на гидроэлектростанции. В итоге, с водой из рек в организм животных попадают ядохимикаты, что дает возможность развиваться новому вирусу. И теперь волкам приходится быть очень осторожными, чтобы не заразиться. Но что же делать, где искать питьевую воду?..

design by belamore.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strife for Survival | Autumn Mystery » |Fan-Club| » Опрос: Ваша самая любимая/не любимая книга


Опрос: Ваша самая любимая/не любимая книга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делимся своими любимыми/ не любимыми книгами))

0

2

Любимая - Молли Мун
Нелюбимых нет.

0

3

Любимая - ООО!У меня их много))Вот несколько:Варджак Лап,Хвосструбой,Коты-воители,Дымка и.т.д.,но самая любимая"Эрагон"ну и "Эрагон:возврощение"
Нелюбимых нет.

0

4

Любимые.

Диана Уин Джонс ["Ходячий замок"], "Оливия", Дж. Дарелл, Ульф Старк ["Пусть танцуют белые медведи", "Чудаки и зануды"], Кристине Нёстлингер ["Само собой и вообще"], Туве Янсон ["Сказки про Муми-Тролля"], Анатолий Приставкин ["Сказки старого Берлина"], Элеонора Раткевич ["Парадоксы Младшего патриарха"], Мари-Од Мюррай ["Голландский без проблем", "Воскресенье с динозаврами", "Мой малыш за 210 франков"]

Нелюбимые.

Таня Гроттер (Гурри Пуппер и др. пародии на Гарри Поттера), детективы русских писателей (исключений, к сожалению, не знаю)

0


Вы здесь » Strife for Survival | Autumn Mystery » |Fan-Club| » Опрос: Ваша самая любимая/не любимая книга