Strife for Survival | Autumn Mystery

Объявление

добро пожаловать!
Доброго времени суток, странник! Разыгралась буря, так что милости прошу к нашему шалашу. Присоединяйся к нам, мы не кусаемся :)




основной сюжет:

Зима… Зима незаметно начала вторжение на территорию Желтого Леса, а вместе с ней в лес пришла и новая проблема – никому доселе не известная болезнь, что делает практически невозможной спокойную жизнь обитателей леса. Дело в том, что к северу от леса, в поселке Зеленая Роща, произошел выброс ядовитых отходов на гидроэлектростанции. В итоге, с водой из рек в организм животных попадают ядохимикаты, что дает возможность развиваться новому вирусу. И теперь волкам приходится быть очень осторожными, чтобы не заразиться. Но что же делать, где искать питьевую воду?..

design by belamore.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strife for Survival | Autumn Mystery » |News and Plot| » Сюжет №2


Сюжет №2

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В связи с тем, что тот сюжет был сыгран наполовину и вдруг резко прекратился разыгрываться, было решено создать новый сюжет, где будут задействованы все участники (может, не все будут играть главные роли, но происходящее в сюжете коснется всех поголовно).

1. На территории стаи приходит зима.
[Pack of Yellow Leaves]
Стая Листьев не успевает тщательно подготовиться к зиме. Большинство волков покинуло свои логова в результате наводнения и так и не вернулись. Стая в настолько большой опасности, насколько она даже представить себе не могли. Во-первых, из-за того, что крупная дичь давно покинула владения стаи, а зайцев осталось очень мало, стая может умереть от голода. Во-вторых, из-за того, что олени теперь обитают на территории стаи Большого Клыка, может начаться война. В третьих, одиночки без опаски охотятся на территориях стаи и забирают последнюю пищу. В четвертых, после наводнения сошла не вся вода, а заморозки обещаются очень скоро. Стая не подозревает об этом, поэтому ее паника не так уж заметна. Таната, Мрамор, Амелия, Лая и Лунная Волчица собрались на Главной поляне не зря. Во время беседы разговор заходит о скорой войне с противоположной стаей. Таната уверена, что это ее последняя война, поэтому сообщает Амелии о том, что после гибели Танаты вожаком становится она. Амелия не хочет и знать о том, что мать погибнет, поэтому отказывается ее слушать. По ее мнению, Таната просто сходит с ума. После смерти двух любимых волков Таната действительно немного не в себе и еще верит во спасение Дейдары. Возможно, его и не съел медведь. Но... Тогда он просто бросил Танату и ее волчат на произвол судьбы. Таната вдруг понимает, что волк ее использовал ради того, чтобы стать вожаком и править стаей, но не смог пойти наперекор судьбы, и испугался. Волчица все больше желает мести и заявляет, что если Стая Большого Клыка не объявит им войну, то это сделает она сама. Лунная Волчица в страхе пытается отговорить Танату от такого отчаянного поступка, но Таната непреклонна. Амелия только вздыхает. Ей нечего говорить. С одной стороны она достаточно взрослая, и в праве сама выбирать свой путь, но с другой стороны она не может ослушаться матери.
Тут на поляне появляется сестра Танаты - Белли, и тоже включается в разговор. Из ее слов понятно, что она всеми лапами за то, чтобы начать войну. Амелия не знает, что делать, она не хочет воевать, поскольку вдруг понимает, что ее мать права, и что она может погибнуть. Она в последний раз заявляет о том, что не собирается поддерживать свою мать и тетю в их затее, и покидает поляну.
В это время Таната и Белли решают тоже оставить главную поляну и обсудить подробности войны в другом, более тихом месте.
В пещере у Белли появляются волчата, что так некстати из-за предстоящей войны. Таната и Лунная решают уйти в пещеру вожака, чтобы не тревожить новоиспеченную мать, а заодно обговорить все детали битвы.
В пещере на Танату накатывают давние воспоминания. Таната вдруг ощущает голод и предлагает Луннике поохотиться на широкой поляне. Как-никак, владения одиночек. Возможно, там будет хоть какая-то дичь.
Да, на поляне волчиц поджидала крупная удача. Таната поймала барсука. Его бы хватило на несколько дней. Там же происходит следующее.
-----------------------------------------------------
Мини-сюжет:
В то время, как Лунника, Белли и Таната покинули Главную поляну, Скайрин решила не задерживаться. Сначала она долго думала, куда б пойти, но потом учуяла запах Лунники и Танаты, и решила следовать за ними. Скайрин приходит на широкую поляну и видит, что Таната, Лунника и Сальвадор охотятся вместе на лося. Скайрин решает им помочь и тоже окружает большую добычу. Когда Таната подала сигнал, все волки одновременно прыгнули на дичь. Когда волки одновременно бросились на лося, Таната с Сальвадором случайно соприкоснулись носами. В Скайрин кипит злоба, она ведь все еще любит своего отца -  Алидара, -  и думает, что он вернется... да и с Дейдарой у Скай были не самые лучшие отношения... Конечно, встреча матерью нового волка могли привести к неожиданным последствиям. Скайрин, пронаблюдав за Сальвадором и Танатой еще несколько минут, решает высказать все, о чем она думает, Танате в лицо. Но тут же понимает, что ничего хорошего не добьется, а только усугубит дело. Поэтому ей ничего не остается, кроме как убежать прочь, прочь оттуда, к водопаду. Там Скайрин ложится у воды. Слезы текут ручьем. Она не знает, что делать дальше... А на носу - война...
----------------------------------------------------
(заказывайте мини-сюжеты здесь)
Заявку на роль в сюжете можно оставить в теме Заявки
[Pack of Big Tooth]
В стае Большого Клыка совсем другая картина. Смерч давно не появлялась на территориях стаи, поэтому ее потихоньку забывают. Металлическое Сердце уже чувствует себя полноправным и единственнным вожаком стаи. Заметно то, что волки не ощущают голода - да у них нет времени голодать. На носу зима, и стая начинает готовиться к морозам. Добычи у них довольно много, на зиму хватит с головой. Одна проблема - Металл знает, что стая Желтых Листьев рано или поздно объявит войну, поэтому готовится к приходу "гостей". Да только вот одно несчастье случается в стае - во время охоты нескольких волков придавливает огромными камнями (их не нужно отыгрывать, достаточно просто будет сказать об этом вожаку стаи). Серая Гора потихоньку обваливается. Стае грозит опасность. Металл не знает, что делать. А что можно поделать с горой?..
Но тут на помощь приходят одиночки, которые тоже пострадали из-за обвала. Они сообщают Металл, что неподалеку есть деревенька, где можно спрятаться на время обвала, до весны. Металл поначалу не соглашается на предложение. Но потом в голову волчицы приходит гениальная идея - заманить стаю врага в ловушку. "Мы можем покинуть нашу территорию на время. Стая Листьев попадет под обвал горы, из задавит большими камнями, а мы в это время будем в деревне." И так под покровом ночи волки стаи покидают на время свою территорию. В деревне стае теперь живется нелегко. Хоть еды здесь навалом и довольно тепло, волкам здесь не рады. Их то и дело гоняют со дворов, собаки с лаем прогоняют волков обратно, глубоко в лес... И вот когда куры стали пропадать, жители деревни решают организовать облаву на волков.
Заявку на роль в сюжете можно оставить в теме Заявки

*писалось в 11 часов ночи и еще не дописалось, так что простите за бред)*

Отредактировано Таната (2008-11-18 12:53:34)

0

2

Таната
Эмм.. Я я буду в сюжете?

0

3

[Belle De Daimond]
Да, конечно) - Заявки

0

4

Люди, срочно нужны игроки и... оцените сюжет, скажите, что добавить и т.д. и т.п. (!!!)

0

5

Сюжет великолепный!(и глубокоморальный)Так что всё  :cool: .Жду продолжения!

0

6

Алтейна
Спасибо)) Хочешь участвовать?

0

7

Таната
классный сюжет только мы уже на охоте. можно добавить!

0

8

Лунная волчица
Да, сейчас добавлю)

0

9

Таната
Конечно хочу!!!

0

10

Алтейна
Милости просим в Заявки

0

11

Прекраассно мне очень нрав. !))) :)

0

12

Обалденный сюжет мне очень нравитса :cool:

0

13

Классный сюжет!Вообще супер!Пойду заявочку писать!

0

14

Не знаю, что вы на это скажете... в общем, чтобы разрядить обстановку в Стае Желтых Листьев, я решила "убить", так сказать, Танату. Буду играть за другого персонажа. Благодаря этому, Скайрин сможет стать вожаком. Например, во время охоты Танату убил медведь, что вполне реально. Только вот нужно это будет обыграть... И нужны волки из стаи! По возвращении Скайрин в пещеры, волки должны будут поинтересоваться, что случилось с Танатой, а Скайрин расскажет им, как все было. А дальше уже влки разделятся на две группы - те, что будут "за" кандидатуру Скайрин в вожаки, и те, что будут "против". Но все-таки, после длительных споров, волки стаи решают, что Скайрин действительно достойна быть вожаком стаи и передают ей пост.

0

15

Таната
Может я уюью тебя?
За Анул, так сказать. Или ещё за что-то там.

0

16

Ворона
О, было бы здорово) Я не против.
Теперь нужно дождаться согласия остальных...

0

17

Таната
Хорошо.
Детали можем обсудить или в ЛС или во флуде.

0

18

Ворона
Хорошо. Тогда где мы встречаемся? Я сейчас на западном берегу, со мной как раз Скайрин и еще одна волчица...

0

19

Таната
Могу придти на вашу территорию охотиться.
Только какую выбрать – не знаю.
Со мной Люмен просто играет. Я жду вот пост от неё.
Могу с ней забрести. По случайности.
Типа: "Заговорились"

Отредактировано Ворона (2009-05-23 12:56:41)

0

20

Ворона
Только для этого нужна Люмен... обыграть это без нее не получится.

0

21

Таната
Её сейчас нет в сети. Должна придти. Я попрошу её обязательно.
Или можно сделать так:
Я когда буду на территории одиночек, отпугну вас, прогоню мол.
А потом, сама же с Люмен и приду на вашу территорию. Ну как?

0

22

Ворона
Хорошо. Так даже лучше.
Тогда ждем Люмен.

0

23

Таната
Договорились

0

24

Вовсе это и не бред!)) х) Меня можешь вспавить в сьюжетик))

0

25

Кседди Алмазный Ветер
Вставлю, но кем ты хочешь быть?
Да, кстати, вот тут ты тоже сможешь поприсутствовать -

Таната написал(а):

Например, во время охоты Танату убил медведь, что вполне реально. Только вот нужно это будет обыграть... И нужны волки из стаи! По возвращении Скайрин в пещеры, волки должны будут поинтересоваться, что случилось с Танатой, а Скайрин расскажет им, как все было. А дальше уже влки разделятся на две группы - те, что будут "за" кандидатуру Скайрин в вожаки, и те, что будут "против". Но все-таки, после длительных споров, волки стаи решают, что Скайрин действительно достойна быть вожаком стаи и передают ей пост.

0

26

Ну, могу засвидетельствовать твою смерть)) Только дашь знать, кел будешь потом играть)) Лады?)

0

27

Кседди Алмазный Ветер
Окей) Имя будущего персонажа - NightMare)

0

28

Спс))) По ЛС Предупреди Где и Когда играть)))

0

29

Кседди Алмазный Ветер
Хорошо)

0

30

Да, вот еще, что хочу предложить. Согласитесь, будет "слегка говоря" странно, если все волки будут за кандидатуру Скайрин в вожаки, хоть она и была дочерью бывшего вожака. Часть волков будут за Сайленс, так как она была приближенной Танаты, к тому же ее сестрой. На некоторое время в стае поселится анархия, вожака не будет. Будут только частые ссоры и споры. А потом нужно будет разыграть lдраку между Скайрин и Сайленс, в которой никто не погибнет,так как их остановит новоприбывший Кошмар, но что будет дальше - еще неизвестно. Пока фантазии нет... Как вам?

0


Вы здесь » Strife for Survival | Autumn Mystery » |News and Plot| » Сюжет №2