Strife for Survival | Autumn Mystery

Объявление

добро пожаловать!
Доброго времени суток, странник! Разыгралась буря, так что милости прошу к нашему шалашу. Присоединяйся к нам, мы не кусаемся :)




основной сюжет:

Зима… Зима незаметно начала вторжение на территорию Желтого Леса, а вместе с ней в лес пришла и новая проблема – никому доселе не известная болезнь, что делает практически невозможной спокойную жизнь обитателей леса. Дело в том, что к северу от леса, в поселке Зеленая Роща, произошел выброс ядовитых отходов на гидроэлектростанции. В итоге, с водой из рек в организм животных попадают ядохимикаты, что дает возможность развиваться новому вирусу. И теперь волкам приходится быть очень осторожными, чтобы не заразиться. Но что же делать, где искать питьевую воду?..

design by belamore.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strife for Survival | Autumn Mystery » |Flood :]| » флуд 5. в честь кока-колы *.*


флуд 5. в честь кока-колы *.*

Сообщений 631 страница 650 из 650

631

кхе...

0

632

BrokenWolfen
Фигово. Форум опять загнулся.

0

633

Ворона
Да, не радует это...

0

634

BrokenWolfen
Админам он просто уже не нужен..

0

635

Ворона
Эх...Так потухают хорошие ролевые...Догму прикрыли из-за того, что у главадмина на неё времени нет...

0

636

BrokenWolfen
Жаль

0

637

Всем это, как бы сказать... В общем, добрый вечер х)
Да-да, я на вас снова наткнулась. Ужас, как долго я здесь не была. Прошу большое прощение у всех-всех-всех  :hobo: 
Как вижу, форум сдох? ТТ Не может быть.. Обязательно тогда, когда я вернулась.

0

638

Fury
Добрый-добрый...
Да, форум действительно жаль, хороший(((

0

639

BrokenWolfen
А из-за чего так? Вроде всё у него в порядке было.. (

0

640

Эээ... Ну да, Кусита опять с вами. Эх... Жалко форум. Так давно я здесь не была... Есть ли ещё надежда на возрождение?

0

641

Кусита
Постараюсь достучаться до Танаты :3
Или кто она там теперь?...

0

642

Fury написал(а):

Или кто она там теперь?

NightMare она:)

0

643

Кусита
Никак не привыкну :3 )

0

644

Fury
Да я тоже) Я как раз перестала играть, когда она убила Танату и взяла нового перса...

0

645

Я тоже периодически захожу...

0

646

Эх...

0

647

Ворона написал(а):

Эх...

Действительно, обидно...
Так хочется возродить форум...

0

648

есть кто живой?

0

649

oO

0

650

Zor написал(а):

oO

^.^=/==/~~~

0


Вы здесь » Strife for Survival | Autumn Mystery » |Flood :]| » флуд 5. в честь кока-колы *.*