Strife for Survival | Autumn Mystery

Объявление

добро пожаловать!
Доброго времени суток, странник! Разыгралась буря, так что милости прошу к нашему шалашу. Присоединяйся к нам, мы не кусаемся :)




основной сюжет:

Зима… Зима незаметно начала вторжение на территорию Желтого Леса, а вместе с ней в лес пришла и новая проблема – никому доселе не известная болезнь, что делает практически невозможной спокойную жизнь обитателей леса. Дело в том, что к северу от леса, в поселке Зеленая Роща, произошел выброс ядовитых отходов на гидроэлектростанции. В итоге, с водой из рек в организм животных попадают ядохимикаты, что дает возможность развиваться новому вирусу. И теперь волкам приходится быть очень осторожными, чтобы не заразиться. Но что же делать, где искать питьевую воду?..

design by belamore.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strife for Survival | Autumn Mystery » |Nostalgiа| » Персы


Персы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Моих постов уже нигде не найти О_О Но все наверное знают перса Red Eyes xD Металл стала вторым, у меня даже есть где-то старая ава Оо
Помню у старушки Ред была правнуки и праправнуки xD Посты были жестокими, такая психоделика, а что самое интересное самым первым фором была зона О_о

0

32

Такс... Вот и я. Мой любимый перс - это Джессика (для друзей Джесс). Мне нравятся её вторые имена: рыжая овечка с кудрявыми мозгами). Так. Персов у меня много и сейчас и всегда было. Из людей персы мне не нравятся, поэтому перечислять их бесполезно. Думаю, что скоро появится новый перс, который взорвёт мой мозг). Вот так).

0

33

Персонажей у меня было множество.
Первый - это Лиззи, но это второстепенное имя первого персонажа, так как первое его имя было Вика - мое настоящее имя. Первым форумом был первый форум Борьбы за выживание.
Второй - это Белли, я им играла, когда я пришла на Зону. Это была волчица с оранжевой шерстью, такая же добрая и наивная, как и мой первый персонаж. Играла я им полгода после смены имени на [Belle De Daimond], может и чуть - чуть больше.
Смена имени и внешности координально не изменили персонажа. Имя стало Silence, а окрас был у нее черно  - белый. Как бы хотелось изменить характер, но, увы, этого не получилось, так как настала лень писать анкету.
Дальше я попыталась создать мужского персонажа - его имя было Sommerzeit, был здесь известным какFallechimietto.(Борьба за выживание, Чернобыль - жизнь волков). Было у меня два персонажа.
Через несколько дней я забросила Зоммера, стала играть только Сайленс. Однако через некоторое время я создала другого персонажа, который был ранее известен как Koun, но потом, отыграв еще месяца полтора, поменяла ник на Shui.
Забросила Лирию - львиный персонаж из форума Falco.
В неролевых форумах(SoW) зарегистрирована как flysness.
Играла за собак, имя - [Belle De Daimond], Belle означало имя, De Daimond означало фамилия, род.   

0

34

В основном играю волками. Самый-самый-самый первый перс был Серебрянка на одной давней-давней-давней роле, года может 3-4 назад О_0
Дальше фигурировала WhiteMoon, она же Белая Луна ^^
Ну и в конце-концов BrokenWolfen, основной персонаж.
Однажды играла персом-фуррью по имени Эльзара, но ушла с ролевой, ибо играть стало не с кем, застрелилась в общем О_о
И ещё был перс-лошадь с банальным ником Красотка xDDD *О да, моя самооценка возрадовалась хоть раз в жизни ^,.^' *

0


Вы здесь » Strife for Survival | Autumn Mystery » |Nostalgiа| » Персы