Strife for Survival | Autumn Mystery

Объявление

добро пожаловать!
Доброго времени суток, странник! Разыгралась буря, так что милости прошу к нашему шалашу. Присоединяйся к нам, мы не кусаемся :)




основной сюжет:

Зима… Зима незаметно начала вторжение на территорию Желтого Леса, а вместе с ней в лес пришла и новая проблема – никому доселе не известная болезнь, что делает практически невозможной спокойную жизнь обитателей леса. Дело в том, что к северу от леса, в поселке Зеленая Роща, произошел выброс ядовитых отходов на гидроэлектростанции. В итоге, с водой из рек в организм животных попадают ядохимикаты, что дает возможность развиваться новому вирусу. И теперь волкам приходится быть очень осторожными, чтобы не заразиться. Но что же делать, где искать питьевую воду?..

design by belamore.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strife for Survival | Autumn Mystery » |Pack's haunt] » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Аюми робко шла по поляне.Её ушки были прижаты к голове а хвостик поджат.
"Интересно как меня встретят в этой стае?"думала волчонка.И вот она на главной поляне.Аю села на середине и стала думать как привлечь к себе внимание.Как вдруг она почуяла лёгкий запах зайчонка откуда-то из под дерева.Юми обежала дерево и там где запах был самый сильный стала разгребать снег.Найдя зайчика волчонок долго думал "а стоит ли его есть?",но многодневный голод дал о себе знать и Юми стала есть тушку животного.

Отредактировано Юми (2009-09-09 16:48:32)

0

62

Кусита вышла на поляну."Как долго не было меня здесь..." - подумала она.Кус огляделась.Да,осенний лес выглядел совсем не так как зимний,он показался волчице более красивым.Волков на поляне почти не было."Интересно,что произошло здесь нового?" - подумала Кусита.Она села с краю,осматривая поляну,думая,к кому обратиться.Ведь над ней могли смеяться,посчитав её вопрос глупым!

0

63

Увидев волчицу вышедшую на поляну Юми вздрогнула и вначале спряталась за стволом дерева."Кто это,она прогонит меня?Или  наоборот?!...ладно была не была!"Волчёнка вышла из-за ствола и робко подошла к незнакомке.
-Здравствуйте...я Аюмира....-сказала Аю но потом замерла прижав уши не зная что говорить и стала ждать реакцию волчицы.

0

64

Ами неторопливо шла и думала:"Хм...интересно примут ли меня в этой стае?Я ведь, больше смахиваю на волков стаи"Большого клака" а мне ох как не хочется чтоб меня потрипали..."А. думала о важном,но её отвлекло перо птички которое попало в нос Аю.Блин,что это такое?!Ами поднила передние лапы и ими стала пытатся дотенутся до носа,но не выходило.Амега стала чихать,и наконец перо вылетило из её носа,Аю лиш потёрла нос лапкой.И вдруг Амега резко поднила ушки, она заметила двух не знакомых ей волчиц.Амега побежала к ним,и всё больше и больше набирала темп...вдруг резко остоновилась.Эй!Хватит стоять поджав хвост!Крикнула Ами волчонку,возвраста как она.Гррррр,амега подошла к незнокомке котороя судя по всему боялось.

0

65

Джера еле еле вышла на полянку.Жалобно заскулила,есть кто ни буди.мне всего три месяца..........

0


Вы здесь » Strife for Survival | Autumn Mystery » |Pack's haunt] » Главная поляна